Путин, ответь России!Путин, ответь за подлодку «Курск», недругами потопленную.Путин, ответь

Путин, ответь России!Путин, ответь за подлодку «Курск», недругами потопленную.Путин, ответь за станцию " МИР ", нелюдями угробленную.Путин - ответь за память отцов, выродками оплеванную!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин, ответь за хороших людей, здесь в нищете прозябающих!Путин, ответь за чиновных груздей, хором казну выгребающих!Путин, ответь за взрывы домов! За унижения нации!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин, ответь за армейский разор! За офицера безгласного!Путин, ответь за всеобщий раздор! За олигарха всевластного!Путин, ответь за публичный совок, за педофилов-мучителей!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин, ответь за ребят и девчат, выращенных наркоманами!Путин, ответь за экранный разврат, с осточертевшей рекламою!Путин, ответь за судейских козлов, за милицейских насильников!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин, ответь за прокуренных жен, за матерей опустившихся!Путин, ответь за фальшивость погон! за сыновей разложившихся!Путин - ответь за липу наград в море вина разъяренного.Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин - ответь за героев страны в тюрьмах годами прессуемых!Путин - ответь за рабов сатаны, рыночной кликой пестуемых!и за распятие русской души и за кастрацию совести!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!За сданный тобою Ирак - ответь! За палки в союз с Белоруссией.Ответь за подонка из РАО-ЕЭС! Ответь, наконец, и за Путина!За перепляс перед Бушем – ответь! За холуяж перед Ельциным!Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!!Путин - ответь за потоки вранья, наглого и постоянного!Путин - ответь за правленье ворья, подлого и окаянного!Путин – ответь за деянья свои по умерщвлению Родины!Гарант, несущий горе и смерть! Путин, России, ответь!!!! А. Харчиков
Господа, я обращаюсь ко всем тем из вас, кто в полной мере осознал или находится на пути к осознанию того факта, что отдавать Россию в управление Путина и его камарилье, смерти подобно для нашей многострадального Отечества!!!
    Я обращаюсь к вам господа националисты, к вам, товарищи коммунисты и эсэры, к вам господа демократы и к вам господа из других партий и движений. Перед лицом смертоносной, фатальной угрозы путинского безвременья, перед лицом той опасности, которую оно представляет, я призываю всех ВАС объединиться вокруг одной простой идеи " МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ "УЙТИ" ПУТИНА И ЕГО БАНДУ", Во исполнение этого архиважного императива современности, мы должны вооружиться двумя простыми принципами: 1) НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗА ПУТИНА и  2)  Вокруг Вас не должно быть ни одного Вашего знакомого, родственника, друга, соседа, сослуживца, кто бы не пошел на выборы 4-го марта!  ВСЕ НА ВЫБОРЫ, чтобы не дать чуровским "кудесникам" нарисовать фальшивую картину, на которой будет изображен коленопреклоненный народ, вручающий бразды правления диктатору. Наша цель на 4-е марта, добиться второго тура голосования!!!

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Все на выборы!!!!!!!
ИЗ ВСЕХ СОБИРАЮЩИХСЯ СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА -90 ПРОЦЕНТОВНЕМЕДЛЕННО БЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ  СВОЕЙ ПРОПУТИНСКОЙ ПОЗИЦИИ,ЕСЛИ БЫ ТВ ПОКАЗАЛО ИМ ЭТОТ КОРОТКИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.http://krasview.ru/video/c3eae7fdbb0b22d
http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.htmlНАБЛЮДАТЕЛИ !   БУДЬТЕ  БДИТЕЛЬНЫ !    кто идет наблюдателями и в комиссию почитайте пожалуйста, и будьте внимательнее.
ВИКТОР КУЗНЕЦОВ22:51Как считает писатель Войнович, когда Путин и Медведев признались, что договорились поменяться местами еще 4 года назад, – это стало началом их конца.Писатель отмечает, что массовый протест в России против фальсификации парламентских выборов стал возможен потому, что люди почувствовали, что не одиноки в своем гневе и разочаровании.«Очевидно, что предыдущие в 2007 парламентские выборы были не намного справедливее, чем последнее голосование в декабре. Люди видели это тоже, но тогда они сидели на своих кухнях и ворчали сами с собой.... Но теперь Интернет и социальные сети сумели объединить все эти индивидуальные кухни в одну огромную общую кухню. Люди увидели, что они не одиноки в своем разочаровании и гневе», –сказал Войнович.Отвечая на вопрос,сможет ли Путин вернуть ситуацию под свой контроль, писатель отметил, что нынешний премьер-министр допускает большую ошибку, если считает, что массовая100-тысячная демонстрация не является достаточно большим основанием для его свержения, и что миллионы тех, кто не присоединился к акции протеста, на его стороне. «Они не на его стороне. Они просто молчат сейчас.... Это не имеет значения, если Путин вскоре создаст очень новую, очень либеральную иубедительную программу. Народ не будет слушать, так как не любит его больше...Это конец для него… Чем раньше он это осознает и чем раньше он передаcт власть,тем лучше для него», – считает писатель.По его оценке, если Путин захочет остаться и ответить на растущее народное сопротивление насилием,это будет очень плохо для страны, но это будет еще хуже для Путина. «Я знаю настроения в армии и полиции. Во время настоящего кризиса они не встанут назащиту Путина. Я уверен, что и богатые друзья Путина не будут спешить прийти к нему на помощь», – сказал Войнович.«Во время августовского путча в 1991 году, я сказал, что путчисты не продержатся и месяца. Путч продолжался три дня. Теперь мой прогноз заключается в том, что Путин не продержится в качестве правителя России двух лет, в лучшем случае. Но я не исключаю,что его вообще не изберут», – заключил писатель.
13:23Прямая трансляция митингов в Москве:
http://krasnoe.tv/frontPage

Прямая трансляция митингов оппозиции в Москве 5 марта 2012!- в 17.00 - КПРФ- в 19.00 - общегражданский "За честные выборы"Помогайте перепостом. Трансляция на главной странице сайта.
Вот вам их "честные выборы"!ВОТ ВАМ ИХ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ-http://www.youtube.com/
14:38Летом мы все почувствуем всю прелесть этой путинской власти. С 1 июля вступит в силу 83-ФЗ о платном среднем образовании (на ребенка 6-7 тысяч в месяц) . С 1 июля поднимут тарифы ЖКХ на 12%. С 01 января 2012 года принят закон о продаже земель РФ не резидентам и иностранным организациям. С 01 января вступит в силу закон о налоге на недвижимость . Я уже не говорю о подписанном 02 ноября  Голиковой законе о Ювенальной Юстиции (когда родители теряют права на детей, это право переходит опекунским советам), платной медицине.  Вот что мы получили из-за  быдла,  которое  проголосовало  за  Путина !!!
Уже!!!!!!!!!!!!!!!!Все прелести после выборов,пенсию сегодня получил на 1600 меньше!!!!Всё я проголосовал,Я не нужен больше власти,как гондон использованный,они получили что хотели!!!!!Долго так жить будем!????????
  Итак, господа, самое ужасное ,что только могло случиться с Россией - СЛУЧИЛОСЬ!!!  4-го марта над нашей Родиной опустилась черная пелена путинского  безвременья, а точнее продолжилось то ее разрушительное действие,которые мы наблюдали последние 12 лет. К сожалению произошло это под барабанный бой и визг пропутинской пропаганды, неустанно вещавшей о мнимых победах режима на всех фронтах. Ну и как повелось у нас на Руси наш народ-богоносец, а точнее рогоосец в большинстве своем схавал путинскую жвачку о стабильном развитии, о мнимых успехах воровской экономики, в политической и социальной сферах. Мало кто хочет замечать, что результаты путинского руления оставили после себя зияющие руины буквально во всех сферах производства, государственного строительства, армии, медицине , образовании, сельском хоз-ве науке, социальной сфере...
      А между тем единственно в чем преуспел Путин, так это в том, что в невиданных размерах увеличлась эксплуатация наших природных богатств: нефти, газа, химического сырья , черных, цветныХ, драгоценных и редкоземельных металлов,леса... А ведь сегодня мы распродаем даже не свое достояние, а то что принадлежит нашим внукам и правнукам. Т.е. путимнская камарилья живет по принципу: "после нас хоть потоп!" Ну как тут не воскликнуть вслед за пролетарским писателем: "ПУСТЬ  СИЛЬНЕЕ  ГРЯНЕТ  БУРЯ!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России