Я, гражданин России, заявляю, что считаю прошедшие выборы недействительными. Считаю, что

Я, гражданин России, заявляю, что считаю прошедшие выборы недействительными. Считаю, что они прошли с грубыми нарушениями действующего законодательства, которые были вами проигнорированы. Так, вам неоднократно сообщалось о нарушении кандидатом Путиным В.В. закона «О выборах Президента РФ», о подкупе им избирателей, об использовании им своих должностных полномочий. Если бы вы исполнили свой долг перед народом и сняли бы его кандидатуру, как того требует закон, то итоги голосования были бы принципиально иными! Однако сейчас с вашей помощью человек, изначально нарушавший закон, стал Президентом РФ. Возлагаю на вас ответственность за нарушение прав всех граждан нашей страны и требую от вас незамедлительной реакции по отмене результатов выборов, поскольку они не отражают реального волеизъявления граждан.
Леня! Что толку от твоих бумажек? Пишем, пишем, пишем а воз и ныне там!
Василий ты прав пишем пишем а толку я считаю нам нужно всем объединятся и выходить на улицы а не ту по стучать по клаве
А на улицу выходить у вас автомат есть? Ага они только этого и ждут чтобы вы вышли, а там - зачем армии и МВД зарплату подняли. Или НАТО в страну введут для защиты "Интересов США"
Так что только мирный путь
мирным путем еще не один пере ворот не обходился как не крути а без крови не обойтись
Молодец Пеунова - настоящий народный лидер
20:54

Пророк который спасет Россию уже среди нас http://www.youtube.com/watch?v=K09_JNtLAq0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России