Сегодня пришла печальная весть для всего нашего "Общества РАЗУМА и Духовного Единства Народов"/планеты

Сегодня пришла печальная весть для всего нашего "Общества РАЗУМА и Духовного Единства Народов"/планеты (ОРДЕН пл.). После скоротечной болезни, на 36-ом году жизни, умер наш друг и соратник, Горячев Владимир Валентинович, юрист, автор проекта ООГЗ-Земносоюз, Человек огромной мысли и души!Пусть память о Тебе и о Твоих добрых делах живёт в воспоминаниях наших, до самых последних в истории, веков!Мы наш Настоящий Друг, обязательно исполним ВСЁ то, о чём с Тобой мечтали!!!Твои Коллеги и Друзья.... и много и в тоже время так мало сделал он. http://ooc.do.amВсе его предложения и инициативы на форуме http://ooc.do.am/forum
Соболезную... и знаю- как тяжело терять ДОРОГИХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ!
Позавчера 05.07 на домодедовском кладбище мы проводили в последний свой путь нашего друга и соратника Горячева В.В. ген.директора Ю.К. «Право-2000»

У могилы друга
«Это большая потеря, но его жизнь не прошла даром и мы просим всех друзей и соратников Владимира Горячева вступить в Движение «Экология Сознания Человека» для воплощения в жизнь мечты нашего товарища!» Г. Ведич

Мы были знакомы и даже сразу дружны почти 4 года, за это время не более 12 встреч ввиду Твоей Занятости, и сотни звонков, но каждая встреча событие в моей жизни, как это  сейчас я понимаю, каждый звонок это помощь мне нашим людям которые рядом!!
Помощь неоценимая…совет, правильная и точная оценка…всего что происходит, происходило и так же будет происходить - как это должно быть, а не как нам того хотелось бы исключительно для себя и только, нет и это главное что было и ЕСТЬ в нашем обоюдоостром понимании
Говорят, любовь помогает при самых тяжёлых заболеваниях,  нет это не правда…мы не верим в то о чём говорят МЫ верим только в то что знаем! И мы знаем что любви в нашем друге было много….и МЫ платили ему, тем же - своей любовью, любовь это не бог и не вера –  любовь это люди!
МЫ знаем что наша любовь ВЕЧНА и совместно с ней и с силами Разумных Людей мы исполним всё о чём ты  Владимир, писал и думал это оставленное нам Тобою завещание как план, как направление к «пролому» в который Ты прошёл бы один из первых не страшась, смело и гордо!
Недавно мы думали, что у нас всё это впереди и «бой» и споры и большой плодотворный труд на благо всем людям.
Так много людей кому нужна наша помощь, но у нас теперь мало времени да и без тебя трудно будет успеть помочь многим. Помочь людям в нашей стране, этому государству с неправильным устройством, а проводы в … виделись потом, после побед в другое время и в другом свойстве.
…но произошло непредвиденное и несправедливое - произошла трагедия, горе для многих тех кто понимает какой человек ушёл, и от ныне у нас желание только одно, «вернись Володя, Ты нам нужен!»

p.s. Мы решили выйти с предложение к родственникам и друзьям Горячева В.В. а так же к широкой нашей общественности с предложением назвать будущий МГУ в честь нашего безвременного ушедшего друга и брата.
Международному Глобальному Университету им.Горячева В.В. быть, и выводить нашу цивилизацию из затянувшегося тупика и всеобщего падения.
ответил другу МОЁ СОЛНЫШКОблагодарим Вас, за сочувствие нашей потери, "наше солнышко"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России