Как заставить живодеров и прочих сначала подумать головой? Будь вы один на один с живодером,

  
Сообщений: 0
я бы этого человека убила
Сообщений: 0
Ну убивать не стоитsmileэто уже пасть ниже тех кто обижает животных, на мой взгляд .. А вот до больнички довести было бы как раз кстати.. =)
Сообщений: 0
почти каждый день возникает такое желание)
один раз даже наебнул)

нехрен издеваться над животными!! человечество-самое главное говно!
Сообщений: 0
такое желание возникает постоянно. даже при моем крайнем пацифизме)
Сообщений: 0
в Питере бродячие дети собаку загрызли опять. я щитаю, что таких бродячих детей стоит уничтожать, а бабок, которые их прикармливают- штрафовать, ведь из-за того, что бродячие дети все еще живут на этом свете, погибают несчастные зверюшки
Сообщений: 0
с удовольствием это бы сделала.Им бы просто побывать в шкуре этого животного
Сообщений: 0
Как понять дети загрызли собаку?
Сообщений: 0
Не нужно делать бродячих детей! Тогда и животные не будут становиться их единственной едой.
Сообщений: 0
как это не нужно? ты представляешь, сколько рабочих мест будет потеряно при закрытии фабрик по производству бродячих детей?
Сообщений: 0
поймать таких, и издеваться над ними точно также, как они над животными! Тупые - не понимают, что для них пнуть котенка - это так, что банку из под колы - а котенок может инвалидом остаться. Их бы так кто-то пнул!
Сообщений: 0
надо создать спец лагерь для таких людей. чтоб все как надо: с пытками и отпиливаниями конечностей.
Сообщений: 0
применила физ.силу? издеваетесь? я бы убила как минимум....
Сообщений: 0
Екатерина, как минимум убила, а как максимум надругалась бы над трупом и вырезалась всю его семью и родственников?)))
Сообщений: 0
Carwine, вахахахахахах)) ну незнаю, может скормила бы тем самым животным...ну а что? всем бы польза)
Сообщений: 0
как то народ вы уж очень жестоко...дети эта тоже отдельная проблема нашей страны.и есть дети которые подвержены влиянию и не рождались моральными уродами!!!

всех очень жалко ...но пока наши законы не изменятся все будет только хуже
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России