Как Я стал ВЕГЕТАРИАНЦЕМ / ВЕГАНОМ .

  
Сообщений: 0
Наталья, я поняла :)
извиняюсь, за недопонимание в разговоре :)
Сообщений: 0
В метро увидела баннер "против меха".там внизу был сайт - Жестокости нет. Долгое время все никак не могла зайти на него.То забывала ,то еще что - то.
27 июня 2009 зашла все таки на этот сайт.Посмотрела все,почитала...и резко решила стать вегетарианцем. Потом перешла на веганство.

Сложно или легко? Мне было легко перейти что на вегетар. что на веганство.Всего лиim желание.

С кухней.....ммм не имею проблем.

Как отнеслись окружающие к тому, что вы стали вегетарианцем / веганом? Как помню первое время что - то говорили негативное.Но потом заткнулись...и заткнуты до сих пор. Знают меня и мой характер..и что молчать надо уметь ;)

Я очень рада,что стала Веганом.
Сообщений: 0
в конце 90 ых годов стала вегетарианкой. мне было лет 9, уже 17 лет не ем мясо. Стала вегетарианкой тогда, когда осознала что такое мясо. Ела его думая что это что то типа сыра или картошки, не живое вообщем. Когда узнала что это был кролик или корова сразу отказалась
Сообщений: 0
17 апреля 2010 года мы со Светой Уваркиной активно готовились к акции Россия без жестокости, нашла группу Нет меху - нет убийствам, и мясо курицы перестало быть на моей тарелке, а еще года 1,5 до этого я не ела свинину и говядину. Рыбу редко, но ем. Окружающие отнеслись крайне негативно. И мех не ношу с 2010 года.
Сообщений: 0
Отказалась от мяса и ношения меха год назад и очень счастлива...хотя было нелегко,абсолютно все родственники,друзья,коллеги моего решения не поддерживают и не разделяют до сих пор, но уже хотя бы не доканывают своими "умными" комментариями...так и приходиться есть свою вегетарианскую еду рядом с людьми жующими колбасу)...
Сообщений: 0
Всем привет. Через месяц будет 4 года моего вегетарианства. Начнем с того,что я очень люблю животных. Всегда задумывалась о вегетарианстве,но не получалось. И вот однажды я лазила по инету и нашла много информации про то как,какими методами животных убивают и как они страдают... И я поняла,что ХВАТИТ. Я не хочу принимать в этом участие... Помимо прочего, мое здоровье улучшилось,вес немного уменьшился. Я очень счастлива,что я вегетарианка!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России