помогите написать статью!!!!!!!

не могу никак...........нужно срочно прям....
вот именно, что за статью-то надо
да на любую тему в газету опубликовать...
Хах..Шпаковскую б в эту группу)
Тему то скажите, может сможем помочь!!!
Мадмуазель, вот несколько, на мой взгляд, прекрасных тем, в написании которых я мог бы Вам помочь:
1.  Мифодизайн в учебных материалах для младших классов;
2. Culex pipiens pipiens f. molestus в Московском регионе*;
3. Агностицизм в российской армии...

Вам что из этого больше нравится?
не дай бог сюда Шпаковскую)))))))
эх блин, спасибо большое, только вот че т темы какие то очень экзотические.....мне что нить по проще))))
я одного не понимаю: ты просишь помощи или просто тупо лень написать и ты ждёшь, когда кто-нибудь кинет готовую статью уже?
Артём, жжёте )

Lenusya |Love|лю Тво|yоu| улыбку Mochalova, укажите направленность газеты и тематику статьи, чтобы мы могли дать Вам совет
Azure Seaside
по моему в заголовке понятно написано
я просто не могу тему придумать......

газета общественно-политическая
Ирина, жжуsmileТ.е. жгу. Глаголом. Ага. =))
Lenusya, Вы знаете, на самом деле у всех хороших обозревателей и журналистов стоит программка, которая называется "ГенераторСтатей" или как-то вроде (правда, версии у всех разные - у кого-то тянет на 0.5a, а кто-то пропатчил уже до 5.0, например). Только мало кто ею с Вами поделится - очень уж она дорога каждому. У меня, впрочем, тоже подобная есть, я ее любовно называю "ТёмаГенератор" ver.2.4 (ну, от слова "тема", конечно). Вот, что по Вашему запросу она выдала:
1. Молодежные движения на западе Украины;
2. Сектанство в политических кругах;
3. "Побег на рывок" - о судьбе российского бизнеса;
4. Продуктплейсмент в книгах Д.Донцовой, Марининой и проч.;
5. "Конфликт версий" (о совместимости чиновников и IT-технологий, внедряемых по инициативе наших нынешних президентов);
6. "Так буде слово!" - о цензуре в странах бывшего СНГ;
7. "Пилите, Шура!" - о системах откатов в градостроительстве [если же газета "Московская" - то тема должна раскрывать систему откатов в пользовании федеральными землями и природными ресурсами].
На цифре "7" мой генератор умолк, справедливо решив, что делать за других работу - дело не только неблагодарное, но еще и вредное. Все темы - злободневны, интересны и, возможно, раскроются с необычной стороны при грамотном подходе. Сам бы с удовольствием написал по ним статьи - жаль только, что я не журналист.

Вообще же, очень советую приобрести похожий генератор - в принципе, чем раньше этим озаботиться, тем надежнее и лучше он будет потом работать. А теперь (ВНИМАНИЕ!) - как же его обресть?! Копипастите: берете немного (СВОЕГО) воображения, много (СВОЕЙ) практики и расширяете кругозор всеми возможными способами. В принципе, это все - вместе с Вами будет подрастать версия программки и ее возможности.
я бы с удовольствием прочла "Конфликт версий" и "Пилите, Шура!" :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России