PR в танцевальном искусстве

Вот озаботилась я даным вопросом. ПР как известно пробрался всюду и везде. А вот в данной сфере как? И больше меня интересует ПР  танцевальных направлений и просто конкретных коллективов, поделитесь примерами. Танец - это исскуство, а значит и ПР должен быть нестандартным. В частности в сфере уличных и хип-хоп танцев.
Или же были интересные проекты, технологии реализованы при помощи танцев..
А что вы думаете?
во-во, и мне было бы очень это интересно!!!!!!
И вот ещё что..хотелось бы узнать ваши мысли по ПР-проектом в данном направлении не только в коммерческой сфере(клубы, школы танцев), а также и в социальном направлении..к примеру, занятия для молодёжи, популяризация танцев, повышения уровня грамотного информирования...ведь зачастую, люди, решившие заняться к-л. танцем ничего не знают..а поподают в такой хаос однообразной инф-ции о направлении, школах города...сама когда-то в своё время так попала...
и хип-хоп уже окзался савсем не то, что на самом деле..вообщем слушаем вас!
Я тоже слушаю.....а еще лучше предлагаю, если все вот так молчать будут, самим обсудить возможные варианты и просто каждый заняться своим напрвлением! я вот например занимаюсь хастлом и сальсой!
мне вот кажется что бы молодежь смогла выбрать к примеру направление хореографии,ей нужно дать этот выбор!! это можно сделать наглядно- либо продемонстрировать в живую,либо показать демо-версии!!! а там пусть решают!!! вот на днях открываю союз студий танцев-так там я с коллегами решил дать основы различных направлений танцев, с теоретическим материалом!этот курс будет длиться около 3-5 мес. а потом предоставим право выбора!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России