PR-ПРОДВИЖЕНИЕ

что это?

нужно для диплома, у кого есть полезные ссылки, присылайте сюда, буду очень признательна.
ничего сама найти не могу пока(
всмысле это настолько глупый вопрос?(
вам нужен сам термин или вообще рассказать, что это такое?
нужна инфа как продвигать салон красоты методами пиар.
пока теорию тока, для первой главы.
определение у меня есть. нужен материал страниц на 10 ещё(
а я по школе танцев пишу))
Ищу  PR-менеджера писать в личку!
Групповое изучение литературы по PR.
Еженедельные встречи - занятия.
http://vkontakte.ru/club14479209

С помощью группы и определённой методике Вы сможете вникнуть в нужный материал глубже, чем при самостоятельной работе.

Отвечу на вопросы. Буду рад встрече. Андрей.
У меня тема диплома "Разработка PR-мероприятий в сфере продвижения интернет-магазина детских товаров". Вторая часть аналитическая, она посвящена анализу рынка детских товаров. К сожалению, я не в курсе, как правильно его сделать((( Если вдруг кто-нибудь из вас владеет полезной информацией или ссылками на источники, где подробно рассказывается как делать этот анализ - поделитесь, пожалуйста! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Вилена Пегова
здравствуйте!
не осталось ли у вас информации о пиаре в сфере индустрии красоты???
в данный момент пишу диплом на тему "выставка как способ продвижения бренда" на примере компании, которая занимается дистрибьюцией профессиональных средств для волос а так же содержит сеть своих салонов красоты. Она будет представлена на "Невских берегах" в этом году.
к сожалению в компании пиар-технологии используются от случая к случаю а мне как стажеру врятли доверят вести проект по этому оч мало информации по теор.части(
заранее спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России