Пишу диплом,ОЧЕНЬ НУЖНЫ КНИГИ,ПЛИЗ!!!

  
Сообщений: 0
Пишу диплом на тему "Организация работы пресс-службы на примере го структуры"
Ребята,толковой лит-ры найти не могу,посоветуйте пожалуйста!))
Сообщений: 0
Пишу диплом: "Связи с общественностью в некоммерческом секторе", сориентируйте пожалуйста по материалу (книги, ссылки на статьи).
Сообщений: 0
пишу диплом:" Роль связей с общественностью в формировании позитивного имиджа регионов России (Владимирская область)", помогите пожалуйста с литературой.
Сообщений: 0
Помогите советом по выбору литературы. Пишу об использовании PR-технологий в формировании имиджа некомерческой организации.
Сообщений: 0
Напишите, пожалуйста, если у кого-нибуль в электронной версии книга Даулинга Г. "Репутация фирмы". Ну нигде не найти!
Сообщений: 0
пишу диплом: Проактивное планирование как элемент pr-кампании в банковской сфере (управление событиями - issues management)
только 1 книгу нашла (( может у кого-нибудь хоть что-нибудь есть???
Например, Коутс, Джеретт и Хайнц книга «Управление событиями: как вы можете планировать, организовывать и управлять будущим» или
Филип Гонт и Джефф Олленбургер  статья в «Public Relations Review»...
плиииииииииизззззззззззз!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Пишу : Позиционирование благотворительного  фонда   в северо-западном регионе.   может кто нибудь поможет. книги основные нашел , Траут Дж., Райс Э,Грэм Хулей,Голубков Е.П, может кто поможет еще чем нибудь.
столкнулся с проблемой в позиционировании средствами культуры.
Сообщений: 0
Подскажите плиз литературу по коммуникационной деятельности муниципалитетов. Что-то ничего найти толкого не могу
Сообщений: 0
Пишу курсовую пиар в шоу бизнесе, если кто-нибудь писал может скинуть инфу в личку ?))
Сообщений: 0
Привет всем! Буду очень благодарна!Помогите пожалста литературой!))) пишу диплом pr в сфере моды. Нужны книги по социологии дизайну и паблик рилейшнз любые достойные на ваш вкус, промониторю сама! инфо в личку)
Сообщений: 0
Ищу книги в эл. виде или бумажные, если находитесь в Новосибирске:

1. Музыкант В.Л. "Формирование бренда средствами PR и рекламы" или Музыкант В.Л. "Реклама и PR технологии"
2. Домнин В.Н. "Брэндинг: новые технологии в России"
3. Эллвуд Ян "100 приемов эффективного брэндинга"
Сообщений: 0
У меня тема диплома "Разработка PR-мероприятий в сфере продвижения интернет-магазина детских товаров". Вторая часть аналитическая, она посвящена анализу рынка детских товаров. К сожалению, я не в курсе, как правильно его сделать((( Если вдруг кто-нибудь из вас владеет полезной информацией или ссылками на источники, где подробно рассказывается как делать этот анализ - поделитесь, пожалуйста! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Сообщений: 0
Всем  Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу диплом на тему "PR - технологии антикризисного управления компанией на примере  туристической компании ООО " Миксавиа " )

Ребя  у  кого есть похожая работа пожалуйста откликнитесь !!!!!!!!!!!

очень нужен план действий  в случае  кризисной ситуации туристической компании !!!!!!!!!!!!

Буду благодарна  за  любую информацию !!!!!!!!
Сообщений: 0
подсажите, пожалуйста чем отличаются пр-средства от пр-мероприятий?
Сообщений: 0
Nati Art, забей в поисковик оба термина по отдельности, тебе всё выдаст:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России