Пишу диплом,ОЧЕНЬ НУЖНЫ КНИГИ,ПЛИЗ!!!

  
Сообщений: 0
а есть ли книги с подробным описанием того и другого? Хочется именно в виде книги. есть книга Викентьева, но там как-то все вскользь и в общих чертах. Если кто статьи видел-тоже поделитесь. Просто я во времени ограничена.пишите, пожалуйста, в личку)
Сообщений: 0
У кого есть книга К.Блэк "Конкретный и конкурентный ПР"??? Очень нужна! Можно ссылку для скачивания-тоже не откажусь=)))
Сообщений: 0
Please, I need help!!! Пишу диплом  Работа PR отдела на примере Сбербанка РФ...Есть небольшие наработки, но я бы не отказался от помощи касательно теоритического аспекта диплома=))))
Сообщений: 0
Привет всем!:)) Очень нужна Ваша помощь! Я пишу диплом на тему "Информационное сопровождение благотворительных проектов", если у Вас есть какая-нибудь информация буду очень признательна!:)
Сообщений: 0
У кого-нибудь есть какие-нибудь книги, статьи и вообще что-либо по PR в области здравоохранения и общественного здоровья вообще. Буду очень признателен. Пишите в личку если что, заранее спасибо.
Сообщений: 0
Приветствую, пишу диплом "Благотворительность и спонсортво как PR-деятельность". Проблема с литературой, мало очень. Буду благодарна всем добрым людям, которые напишут мне. Сссылки на книги, сканир. материал - вообщем SOS - спасите коллеги!
Сообщений: 0
специфика продвижения интернет-провайдера - помогите пожалуйста лит-рой)
Сообщений: 0
пишу диплом: "Создание и поддержание паблисити на примере деятельности туристических фирм" помогите с подбором литературы или идеями по написанию!!!
Сообщений: 0
диплом: имидж профлидера в продвижении профсоюзной организации. помогите чем-нибудь пожааааалуйста:)
Сообщений: 0
ПИШУ диплом на тему "Особенности использования рекламных средств в компьютерных играх" ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ, пожалуйста!!!
Сообщений: 0
пишу диплом по корпоративным изданиям!с литературой напряг!!!может быть у кого-нибудь есть что-нибудь!!!помогите пожалуйста!
Сообщений: 0
господа, выручите, п-та, с литературой.
пишу диплом про провокации в рекламе и PR
может кто-нибудь знает достойную литературу?...
Сообщений: 0
Ребята помогите п-та, пишу диплом "Организация и провидение PR-ивентов"
с литературой напряг...
Сообщений: 0
Помогите, пожалуйста, где бы найти литературу про пиар-мероприятия??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России