какая Вам книга по PR понравилась?

  
Сообщений: 0
марина анатольевна шишкина! связи с общественностью в системе социального управления.
все мои преподователи советуют ее читать и перечитывать. чем мы и занимаемся...
Сообщений: 0
В.П.Шейнов ПИАР "белый" и "черный" !!!! в деталях описываются технологии скрвтого управления людьми !!!! все ходы-выходы пиарщиков!! очень советую)))
Сообщений: 0
Александр Чумиков "записки PRофессионала" - мемуары о том "как ЭТО делали, когда о понятии PR в России мало кто знал" :))
Сообщений: 0
спасибо, за рекомендации!!! на досуге что нибудь из этого почитаю;)

Ирин, мне тоже Чумикова советовали)))
Сообщений: 0
Кочеткова "Теория и практика СО"
Сообщений: 0
Мне очень-очень понравилась книга "PR на 100% или Как стать хорошим менеджером по PR"   Авторы: М. Горкина, А. Мамонтов, И. Манн.
В книге есть практические примеры и очень дельные советы.
Сообщений: 0
ИЗУЧЕНИЕ   PR  ДЛЯ   ВСЕХ   ЖЕЛАЮЩИХ.

Центр самообразования.

http://vkontakte.ru/club14479209
Сообщений: 0
да, пиар на 100% полезна в практическом смысле, а вот для написания курсовой или исследований лучше что-нибудь по-научней брать.
Сообщений: 0
Эрик Явербаум,Роберт Блай "Паблик рилешнз".Не пожалел денег,приобрел.Весьма много информации как для начинающих,так и для проффи.Интересно читать технологии человека,который построил великую Джерико Комуникейшн.
Сообщений: 0
хорошо освоенный курс школьной программы помогает ;)
говорят...
Сообщений: 0
)))) все книги траута, если не хотите читать все, прочитайте "Траут о стратегии", 'bf книга объединяет все, о чем траут говорил в предыдущих...
Книги игоря манна. Учебник чумикова и бочарова... Ну огилви почитайте на досуге, кто не читал...buyology, чусттво бренда... 22 закона создания бренда  райса....
Сообщений: 0
Мне больше всего понравилась книга "Уши машут ослом. Современное социальное программирование" Книга - не учебник, по этому все написано как есть без лишних заискований)
Сообщений: 0
1. "Эффективное PR-мышление" М.Кошелюк - одна из лучших книг по PR.
2. "Роман о русском пиаре" А.Санаев - просто, интересно и много отличных мыслей.
3. "Житие Тридевятое: сказка для тех, кто вырос" В.Кам-О - очень важно для понимания процессов коммуникации в среде ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства населения России и СНГ.
Сообщений: 0
"Мыло, секс и сигареты" - автора не помню и Сергей Минаев
"Media Sapiens. Повесть о третьем сроке"
Сообщений: 0
Никколо Макиавелли - трактат "Государь"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России