ИЩУ КНИГУ!!!

Уважаемые коллеги!!! Ищу книгу
Апфельбаум С., Игнатьева Е. Связи с общественностью в сфере исполнительного искусства. - М.: Классика-XXI, 2003.
как оказалось, ее нет даже на озоне -(
Если у кого есть в наличии, очень прошу связаться со мной (89518254541, mail - evg0702@mail.ru), куплю в любом состоянии -) очень нужна для написания диплома!!!!
Уважаемые коллеги!!! Ищу книгу - Маркетинг спорта - The Marketing of Sport - Издательство: Альпина Паблишерз, 2010 г.
очень нужна для написания диплома!!!!
Шарков Ф.И. Правовое регулирование коммуникационной деятельности. М., 2008., есть у кого-нибудь. Очень срочно надо. В электронном виде.
Словарь терминов и персоналий по курсу «Связи с общественностью в физической культуре, рекреации и спорте»
Сост. Алмазов Б.А.
Коллеги, срочно нужна книга Дугласа Аткина "Культ брендов: как сделать покупателя единомышленником" в электронном варианте. Может у кого-нибудь висит?
Ищу книгу. Даулинга Г. "Репутация фирмы"
Ищу книгу!  
"PR сегодня: новые подходы, исследования, международная практика"/Пер. с англ. – М.: Консалтинговая группа «ИМИДЖ-Контакт». - М, 2002.

Книга известная, только вот в электронном варианте я  ее что-то не смогла найти. Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится....
Грушин Б.А. массовое сознание: опыт определения и проблемы исследования. Поделитесь, пожалуйста, если есть у кого
Ищу книги в эл. виде или бумажные, если находитесь в Новосибирске:

1. Музыкант В.Л. "Формирование бренда средствами PR и рекламы" или Музыкант В.Л. "Реклама и PR технологии"
2. Домнин В.Н. "Брэндинг: новые технологии в России"
3. Эллвуд Ян "100 приемов эффективного брэндинга"
Sport Public Relations

Managing Organizational Communication

By G. Clayton Stoldt, Stephen Dittmore, Scott Branvold
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России