Тебе кажется,что у тебя огромные,ужасные проблемы,которые никак нельзя решить.Это всего

Автор:
Опубликовано: 4391 день назад (21 марта 2012)
Блог: Pr
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тебе кажется,что у тебя огромные,ужасные проблемы,которые никак нельзя решить.Это всего лишь жизнь...просто жизнь,которая быстро проходит...
Расставание - это очень болезненный процесс, когда Амуры пытаются выдернуть свои стрелы | Люди должны уходить вовремя. Тогда, когда им этого захотелось впервые. Не надо их удерживать,
0 # 27 марта 2012 в 12:44 0

а я вот например на 100500 уверен, что никогда ни перед кем жизнь не ставит проблем, которые этот человек не смог бы разрешить.
Поясняю:
Ну вот допустим я, Щас вот если вдруг, ни с того ни с сего, мне надо будет выступить в Большом театре, в балете СПАРТАК, станцевать партию Красса. Вот это реально проблема, с которой я хрен справлюсь, потому что из меня танцор как из га*на пуля.
Но ведь такой проблемы передо мной хрен встанет, потому что я ваще с балетом даже рядом ни когда не валялся. А те проблемы которые встают передо мной, они как раз того уровня, которому я соответствую. А значит, я в состоянии их решить.
И эта формула общаа для всех. Просто мы сами порой опускаем руки. Ну или беремся не за своё.

0 # 28 марта 2012 в 04:26 0

пока человек живет у него всегда будут какие то проблемы . а если их нет . он мгновенно создаст их  сам. Так уж мы устроены .

0 # 26 мая 2012 в 17:35 0

Все проблемы или почти все решаются с помощью ($) , а если таковых нет, вот и говорят, что есть проблемы

 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России