Мужики, только не обижайтесь, ладно. Кто-то же должен был это сказать. Женщины лучше нас.

Автор:
Опубликовано: 4304 дня назад (15 июня 2012)
Блог: Pr
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мужики, только не обижайтесь, ладно. Кто-то же должен был это сказать. Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе. Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые". В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им. Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90процентов всей работы и получают 10 процентов всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда-нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Любимые не говорите никогда что вы устали от любви к друг другу, Что вы запутались в себе | Проходят дни,пройдут года,а мы с табой еще не вместе,не опоздай прошу тебя,не дай мне стать
0 # 15 июня 2012 в 17:55 0

Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.

За дам! Мужчины пьют стоя. С наступающим 8 марта...

0 # 15 июня 2012 в 17:55 0

Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.

Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны — все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха?

Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.

А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики,

которым они не давали.

- Она тебе дала?

- Нет.

- А тебе?

- Тоже нет.

- Вот б... дь!

А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.  


0 # 16 июня 2012 в 05:47 0
Я конечно женщин очень даже уважаю, но какая-то однобокая картина у вас получилась. Мало, к сожалению, осталось настоящих, женственных девушек. Не курящих и не пьющих пиво с горла. Таких, ради которых хочется совершать благородные, рыцарские поступки!
0 # 16 июня 2012 в 12:38 0
Тоже самое можно сказать о мужчинах
0 # 16 июня 2012 в 18:27 0
Нет, вы девушки наше вдохновение, наши ангелочки. Так что не теряйте пожалуйста вашей чистоты и женственности :)
0 # 17 июня 2012 в 06:10 0
Эта че за хрень?ты автор под кайфом? Че за траву ты куришь что б такое придумать?
0 # 18 июня 2012 в 06:56 0

Андрею - Спасибо! Мы стараемся. Просто вы обычно смотрите не в ту сторону...#u5e923397a8s#

0 # 21 июня 2012 в 14:15 0

Zanimatelnaia stateuka. zatronyla ona myzhskoe samolybie

0 # 22 июня 2012 в 04:35 0

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

0 # 24 июня 2012 в 08:11 0

Как же мало осталось понимающих мужчин!Спасибо им за то что ценят женщин!!!!!Давайте и мы будем ценить таких мужчин!

0 # 25 июня 2012 в 03:36 0

ТАКИХ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

0 # 26 июня 2012 в 09:35 0
Всё  зависит от нас самих. Будем уважать и оберегать друг- друга ! :)
0 # 27 июня 2012 в 05:17 0

Конечно Оля извините,но пишете вы как мужененавистница,я сочувствую что в жизни Вам попался такой обормот,но из-за одного не нужно обобщать всех.

0 # 27 июня 2012 в 22:52 0

Пишите что в одних штанах и туда и сюда,но заметьте что от нормальной женщины никто ещё налево не ходил и 15 суток не сидел,а женщину которая похоронит своего мужа в старой одежде,вообще нельзя называть женщиной.Подзалететь...а для кого придумали различные противозачаточные препараты и презервативы,я думаю что в этом вопросе нужно вместе принимать участие...

0 # 30 июня 2012 в 16:51 0

Конечно за ногами Вы не бегаете и можно подумать Вам посущественнее не надо от мужчин ничего,как будто по сексшопам ходите за сексом,всё у женщин так же в голове,за исключением разных деталей,они есть и у женщин и у мужчин...И не проживёт женщина без мужчины как и наоборот,это природа.Надо любить друг-друга взаимно и прислушиваться друг к другу,тогда никто в психушках и тюрьмах сидеть не будет.

0 # 2 июля 2012 в 02:08 0
Дмитрий, вы мне льстите. Я, конечно, администратор группы, но неужели вы считаете, что все созданные темы принадлежат моему перу? Если вы внимательно читали данную тему, то могли бы заметить, что рассуждение ведется от мужского лица, коим я не являюсь.
0 # 4 июля 2012 в 03:48 0

Лично к Вам я ничего  не имею,но хозяин этих слов самая настоящая Ольга...

0 # 4 июля 2012 в 23:58 0

Т.К. Настоящий и самоуважающий мужчина так писать не может.

0 # 5 июля 2012 в 23:59 0

А возмутился я потому что основная масса женщин думают так,как вышесказанно тем,так называемым мужчиной...

0 # 6 июля 2012 в 07:33 0
Мужики, только не обижайтесь (с) - уже из этого предложения можно было сделать вывод, что вас, мужчин, этот рассказ возмутит. Не вижу смысла в полемике - рассказ был написан мужчиной. И судя по отзывам, он не одну меня заинтересовал.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России