Как Вы относитесь к интернет рекламе?

Автор:
Опубликовано: 4383 дня назад (28 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как Вы относитесь к интернет рекламе?
Женская Одежда из Великобритании и.т.д.!!! Новая и б.у.!Много разных модных брендов!(fr)Смотрите | Мой путь в Быстрых деньгах 2012
0 # 28 марта 2012 в 18:09 0
Жду Вашего мнения по поводу интернет рекламы!
Опишите как Вы к ней относитесь.
0 # 29 марта 2012 в 04:08 0

Вопрос весьма риторический, как можно относиться к рекламе вообще?

Если реклама не слишком навязчивая (спам, всплывающее окно ит.п) то к ней отношение весьма талирантное, потому как понятно, что как-токомпании нужно заявить о себе, а реклама, это чуть ли не единственный способбыстро это сделать, и естественно из нее можно узнать что-то нужное для себя,но это с точки зрения пользователя.

Мне кажется тут не правильно задан вопрос, нужноспросить не “ Как Вы относитесь к интернет рекламе?” а“стоит ли её использовать по Вашему мнению?”

На этот вопрос я ответил бы однозначным да.

0 # 30 марта 2012 в 10:57 0
нужна или нет, это совсем другой вопрос, я сделаю корректировку вопроса : "Какие виды рекламы наиболее эффективны с точи зрения потребителя?"
0 # 5 мая 2012 в 03:15 0

В таком случае, все просто, реклама как бензин для автомобиля, чем выше октановоечисло, тем выше скорость тем она эффективнее и тем дороже.

Много денег и хочетсябольшой отдачи, поставь на главной странице яндекс баннер, отклик будет точно, денег не многопользуйся контекстом и поисковым продвижением, совсем не много денег используй SMOи т п.

А так же зависит от тематикии того что конкретно ты собираешься рекламировать, на какую аудиторию рассчитываешьи т п
0 # 12 мая 2012 в 09:10 0

да здравствует флуд! по поводу яши....есть другой вариант...в ближайшие 2 - 3 месяца будет запущен сервис медийной рекламы....сразу отвечу на вопрос "как я буду конкурировать"...ответ простой - демпинг! это очередной мой стартап, будет интересно Костик, встретимся обсудим! уверяю, что тебе мое предложение понравится!

 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России