Хочу выразить огромную благодарность творческому коллективу фирмы Cова, поскольку мне -

Автор:
Опубликовано: 4330 дней назад (20 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Хочу выразить огромную благодарность творческому коллективу фирмы Cова, поскольку мне - абсолютному дилетанту по организации интернет рекламы  приходилось часто просить помощи по решению текущих вопросов. Ребята оперативно отвечают и много помогают в тех вопросах, которые для меня крайне важны. В период кризиса приходится делать многое самой, в том числе и искать альтернативные средства рекламы бизнеса для привлечения целевой аудитории клиентов по определенным направлениям. Получилось так, что интернет реклама  в поисковых системах действительно оказалось эффективным в отличие тех, что я во множественном числе искала, когда приняла решение обратиться к Александру Гараеву  Спасибо вам, ребята. Я думаю, что сегодня вы действительно самые лучшие!!! С уважением к вам и вашему предприятию,Галина Дубинко."

К новогодним праздникам белое праздничное платье на девочку 1 годика (250 руб); черные | Элитная парфюмерия известных брендов для женщин и мужчин по самым низким ценам!
0 # 20 мая 2012 в 09:52 0

"Поскольку Интернет был и остается наиболее эффективным источником новых клиентов, для нашей компании очень важно, чтобы наш сайт занимал первые позиции в поисковиках. А иначе, клиент просто уйдет к конкурентам. фирма  "Сова" менее чем за 2 месяца справилась с поставленной задачей - выводом сайта lease.com.ua в первую десятку по 23 поисковым запросам, связанными с лизингом и арендой автомобилей. Теперь на наш сайт приходят не случайные посетители, а люди, которые интересуются нашими услугами. Рост посещаемости сайта не замедлил обернуться в рост продаж!"

Иваненко Роман, генеральный директор

0 # 20 мая 2012 в 09:52 0

"Наши потенциальные клиенты являются активными пользователями Интернета и подрядчика для выполнения своих работ ищут именно там. А там, благодаря Сове , в первой десятка поисковика мы. Так что последние несколько лет бумажно-журнальную рекламу мы не используем. И впредь, полагаю, использовать уже и не будем. Да здравствует не вырубленный лес!"
наш сайт http://electromotor.com.ua/

0 # 21 июня 2012 в 02:35 0

Область деятельности: курсы английского в Харькове, Запрожье
Сайт: http://newstart.com.ua/
Тип проекта: продвижение сайта

Мы создали свой сайт в феврале 2010 г. Первый мес. сайт не был проиндексирован Google. Со второго месяца мы заняли твёрдое место на 5-8 странице запросов. Результат нас не устраивал. Вначале пробовали раскручивать сайт сами. Потратили много времени и поднялись максимум на 15 позиций, оказались на 4й странице. Но т.к. цели мы перед собой ставим амбициозные - быть не ниже чем в первой тройке. И ценим своё время - решили потратить разумную сумму 1-2 тыс.грн. в мес., а получить приток новых клиентов, высвобождение своего времени. После того, как решение было принято - начали поиск компании, которая могла бы выполнить поставленные задачи в интернете. Предложений было очень много. В процессе поиска мне попался на глаза рейтинг-исследование В рейтинге после тщательного отбора по нескольким критериям лучшей была названа компания "Сова". Друзья сказали мне, что рейтинг куплен. Но я решил позвонить. Подписали договор. Мы попали на первую страницу Google через неделю, через 2-3 недели были в первой тройке и теперь её не покидаем. В бюджет вложились + ежемесячная оплата не фиксированная, а зависит от наших мест по запросам. Платим за результат. Количество слушателей курсов увеличилось с уровнем начала работы в 2,5 раза. 80% звонков поступает из интернета. А в сентябре наши коллеги из "Сова" начали помогать нам с раскруткой нашего расположения на Картах Google. Когда нам потребовалась отсрочка платежа на 2 недели - пошли нам на встречу. На все текущие вопросы отвечают оперативно. Спасибо веб студии "Сова". Будем продолжать сотрудничество.

Дмитрий Маланичев, директор

0 # 4 июля 2012 в 20:13 0

Уважаемая веб-студия сова
Приношу вам свою благодарность  за  
выполнение заказа в кротчайшие сроки
дизайн был сделан превосходный
а главное быстро и красиво
списиба вашему коллективу за терпеливость
с уважением  паша
P.S уважаемые участники    советую заказывать дизайн делают всё быстро и качественно а главное не дорого
Письмо было отправлено нам на почту и размещено
нашим менеджером  в  одноклассниках

 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России