Есть много видов систем заработка в инете я расскажу а самых простых и несложных систе

Автор:
Опубликовано: 4287 дней назад (2 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Есть много видов систем заработка в инете я расскажу а самых простых и несложных систем.
БРИЛИАНТЫ- Это золотой ключ, открывающий дверь финансовой свободы ! http://www.adtmark | ПАРТНЕРКА
0 # 2 июля 2012 в 18:10 0

Многие интересуются, как же зарабатывают на DepositFiles и LetItBit?  На самом деле это очень просто, и ничего тут сложного нет. Сначала вы закачиваете свои файлы на какой-либо файловый сервер, который платит деньги за их выкачку, затем регитесь на варезниках и добавляете публикации со ссылками на ваши файлы. А затем на ваш счёт без всяких дополнительных усилий капают денежки! Приступайте прямо сейчас!

Шаг1. ПОДГОТОВКА ФАЙЛОВ.

   1. Это могут быть абсолютно любые файлы, которые публикуются на варезниках: фильмы, книги, программы, музыка, иконки, кисти и рамки и т.д. Сами посмотрите на варезниках, что там размещено, ссылки смотрите дальше. Чем актуальнее и нужнее людям будут ваши файлы, тем больше Вы на них заработаете.

   2. Затем заархивируйте зти файлы в формат RAR или ZIP. Чем меньше в публикации вы укажете размер файла, тем охотнее его будут качать. Если ваш файл большой (фильм, большая прога), то создавайте многотомный архив! Правда на DepositFiles максимальный размер хранимого файла 2 гБ, а на LetItBit 1200 мБ, поэтому примерно прикидывайте. Если вы зальёте архив с фильмом из 45 частей, навряд ли кто-то у вас будет его скачивать. Многотомные архивы легко делаются программой WinRAR любой версии. Совет: не используйте максимального сжатия и отметьте в свойствах WinRAR галочку "Добавить информацию для восстановления" (это чтоб ваши файлы случайно не были повреждены).

Шаг 2. ОТКРЫВАЕМ СЧЁТ НА WEBMONEY.

   1. Заходим на официальный сайт WebMoney, находим на этой странице ссылку "Keeper Classic". Скачиваем по этой ссылке программу WebMoney Keeper Classic, и устанавливаем её себе на компьютер при включенном Интернете. Во время установки программы вы зарегистрируетесь.

   2. Зарегистрируйте на WebMoney WMZ-кошелек (так называется долларовый кошелёк).

Шаг 3. ОТПРАВЛЯЕМ ФАЙЛЫ НА ФАЙЛОВЫЕ СЕРВЕРЫ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ИХ ВЫКАЧКУ.

   1. Сначала перейдите по этому баннеру на "Депозит" и зарегистрируйтесь:


                                                                                     


0 # 2 июля 2012 в 18:10 0

Регистрация очень простая. За каждую выкачку (только из России, США, Германии, Испании, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Нидерландов, Бельгии и Канады) вам будут платить от 0,5 цента и выше (в зависимости от количества выкачанных у Вас файлов и действующей бонус-программы). Также Вам наверняка пригодится этот сайт для других целей - на нём совершенно бесплатно можно пересылать друг другу любые файлы.

Автоматическая выплата денег происходит по наконлении 30$, но по просьбе могут перевести и 10$.

  2. Теперь переходим по следующему баннеру и регимся на "Летитбите":


0 # 3 июля 2012 в 08:37 0

Там учитывается выкачка из 39 стран и платят от 0,5 до 1,5 цента за выкачку. минимальная сумма запроса на снятие - 5$.


0 # 15 июля 2012 в 21:31 0

Шаг 4. ПОДГОТОВЬТЕ ПУБЛИКАЦИИ.

   1. Сначала готовим картинки. Картинку практически для любой проги или фильма, в том числе выполненные в виде трехмерных боксов, можно найти на Яндекс-картинках или в картинках Google. Помните одно! Многие варезники ограничивают размеры вставляемых в публикации картинок, допустим 300х300 или 400х400, поэтому лучше заготовьте разные варианты, но все равно не более кошерных 450 пикселей, без чужих копирайтов (кто талантлив - можете делать картинки сами). Затем закачиваете картинки на сайт Радикал-Фото, и получаем там на них свои ссылки. 99% варезников требуют, чтобы картинки лежали именно там.

   2. Теперь готовим текст. Текста, как вы заметили на варезниках, нужно два варианта - краткий и подробный. Храните их где-нибудь у себя в текстовых файлах, чтобы быстро копировать и вставлять в форму заполнения. Пройдитесь по варезникам, гляньте как пишут там.

Шаг 5. ПУБЛИКУЕМ ФАЙЛЫ!

   1.  Первым делом регимся на варезниках. Далее на этих сайтах ищем поиском то, что вы хотите опубликовать! И только если там нету таких же файлов, ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем правила публикации! Как правило на всех сайтах они стандартные, но примерно у 20% есть заскоки разные. Допустим, что кроме Летитбита и Депозита вы обязаны разместить свои файлы на Рапидшаре, или ограничения размеров картинок и т.д. Дам еще совет: заведите у себя таблицу Excel, куда внесите ссылки на сами сайты, логины-пароли там, даты ваших там публикаций, в нем хорошо все отфильтровывается по алфавиту и по датам автофильтром, для вас же будет все красиво и доступно. А даты нужны затем, чтоб иногда туда хоть заходить, находить свои публикации и отвечать на коменты, совсем на них не отвечать - это блин все же как бы свинство. Да и статистика просмотров там обычно есть.              


0 # 16 июля 2012 в 19:42 0

2.  После того, как вы жамкнули ссылку "Публикнуть", вам откроется некая форма для вставляния туда всякой вашей заготовленной фигни - типа картинок, текстов, ссылок. Везде эта форма похожая, со стандартными ВВ-кодами, интуитивно вся понятная. Жамкаете на кнопочки - все у вас форматируется, смайлики вставляются, форма похожая на ту, которая бывает в комментах, есть предварительный просмотр того, чего вы накалякали. Но к своему блин удивлению я обнаружил, что процентов на 15% сайтов половина этих кнопочек нихрена не фунциклирует, и потому ваши шедевры получаются страшные и корявые. Не нужно тут впадать в истерику и посыпать голову пеплом, фича в том, что все эти ВВ-формы прекрасно воспринимают HTML-теги. Для особо неодаренных чайников я несколько из них тут нарисую: если вот между этими двумя <СЕnТЕr> что-нибудь засунуть, то то, что вы туда засунете (допустим, ссылка на картинку, или заголовочек какой-нибудь), окажется ровно посередине, а не затеряется где-нибудь там слева. А если перед строчкой втыкнуть <Р>, то начнется новый параграф с абзацем и отступом от предыдущей строки. А если перед каким словом просто тыкнуть <Вr> - оно просто начнется с новой строчки (без абзаца-отступа). Ну и конечно если промеж этими двумя хреновинами <В> вы какой то текст втолкаете - он сразу станет жирным и издалека заметным. Если вам нужно остальное - изучайте сами, в Инете много справочников, а я ж тут вас не языку HTML учу, а опытом делюсь, как бабки заколачивать.    3.  Как правило, прежде чем ваше творение попадет на страницы сайта, его просматривают модеры, 1 - 3 дня (на некоторых сайтах сразу публикуеццо). Еще даю вам несколько советов, чтоб модеры ваш интригующий ньюс точно не обламывали. Во первых не фтыкайте трехкилометровые названия - для этого есть описание. Во вторых называйте новость осмысленно и по теме, а то назовете "ТутВащеПесец", а на самом деле там "МляВащеДерьмо" - гарантия, что не опубликуют. Далее в выпадающем списке выбираете категорию, не выбирайте сразу "опубликовать на первой", а выбирайте то, что подходящее, допустим "Жуть" или "Программы". А если ваша новость под несколько категорий канает - с удержанным "контролом" выделяйте их несколько. Только не все - такие шутники сразу там отсылаются. И не пихайте в краткое описание "ВойнуИМир", на то оно и краткое, а свое полкилометровое эссе о размножении Йожикофф располагайте в полной новости. И помните о том, что всяко-разная педофилия и фашизм часто передаюцца в ФСБ, ЦРУ, МВД, ГРУ, ЁПРСТ, ЁКЛМН и в НИИ БАЦа.
 
  4. Несколько ссылок на варезники (остальные найдёте сами, их очень много, влом мне их сюда пихать все):http://bootvirus.ru
http://exwarez.ru
http://it-warez.com
http://mazdaeff.net
http://moswarez.ru
http://ourwarez.net
http://real-warez.net
http://rl-team.net
http://ruswarez.ru
http://shituf.ru
http://softoman.in
http://soft-teleport.ru
http://sunwarez.com
http://www.2baksa.net
http://www.689.ru

Все вопросы задавайте на форуме в разделе "Интернет".

Желаю удачи!

 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России